Отзыв:

Хороший ассортимент, приемлемые цены!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Низкие цены, приятный руководитель

После того, как я перестала заказывать в одной не самой удачной группе одежду из сайтаАлиэкспресс, я нашла ей быструю замену. Но на деле эта группа оказалась куда лучше. И приятное облсуживание, вежливое. Все по-честному, и раздача у неё прямо дома в любое удобное время.
Руководитель хоть и сама молодая мамочка, она всегда вовремя отпарвляет заказа, доходит также не долго, товарни разу не разочаровал, хотя это в основном зависит ни от неё самой. Но знаю, что размеру не подменяет, ни цвет. А то было и такое, что ни цвет не мой приходил, ни размер. А когда спрашиваешь почему так, мне отвечали, что пересорт. Читайте правила. Хотя знаю, что она оставляет себе или своим знакомым то, что получше.
В этой же группе много все просто. Оплачиваешь на карту Сбербанка, либо ей на руки, онлайн платеж тоже проходит. Вообщем вовремя и конфликтов с ней у вас не будет. Если у вас возникли какие-то финансовые проблемы и вы временно не в состоянии произвести выплату за заказ, то поставьте в известность об этом самого руководителя, Лейсан её зовут. Она всегда войдет в положении и разрешит вам отсрочить оплату на определенное время, как вам удобно. Только лишь обязательное предупрежение её. Если бы не нашла чуть лучше группу, то скорее всего продолжала у неё заказывать.