Отзыв:

И тебя вылечат..и меня)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: не надоедает
Недостатки: нет

Я очень люблю наши советские фильмы, их можно смотреть каждый год и всегда как в первый раз. Вот ежегодно примерно в новогодние праздники снова начнут показ этого прекрасного фильма. Комедия просто смех да и только. Как актеры играют, шурик сам смешной, он мне и в бриллиантовой руке и в операции ы тоже очень нравится. Самый интересный момент по-моему начинается это тогда, когда царь и обычный житель меняются местами (кстати, по вине самого же шурика, видите ли он эскперименты ставил). Такая интересная жизнь у них началась. Царь это отдельная история. Все его фразы, произнесенные в этом фильме, такие смешные, что они стали крылатыми и мы их иногда сами используем в повседневной жизне, так для смеха. А эта сумасшедвшая жена обвиняющая своего мужа, вот посмотрите, опять до чертиков допился, жену родную не узнает, ну и так далее. Фильм сам полностью очень интересный, там таких смешных до боли моментов очень много. Его нужно смотреть, если есть такие, кто ещё не смотрел, хотя я глубоко совневаюсь в этом. Так что учтите, скоро Новый год и эту комедию обязательно будут показывать. Сюжет просто класс.