Отзыв:

Ребенку не подошло, а мне очень даже не плохо)

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Не всем подходит

Я маслом Джонсонс бейби начала пользоваться ещё до рождения моей дочери. Кто-то мне его подарил и так я после душа периодически им увлажняла свою кожу. А уже после рождения дочери, нам в роддоме выдали несколько бесплатных пробников фирмы Джонсонс бейби. Среди них было и это масло в маленькой бутыле. Я после душа попробовала ребенку нанести это масло. Вроде бы ничего не случилось. Решила, что будем пользоваться. Но так и не стали, а увлажняла я кожу её обычным детским кремом.
Но примерно где-то ближе к годику нам педиатр прописал массаж из-зи гипертонуса. Мы стали ходить на массаж. Массажистка нам порекомендовала приносить с собой масло. Ну я и взяла с собой это Джонсонс бейби. Так через пару сеансов у моей дочери начали появляться какие-то непонятные высыпания на теле. Я не сразу подумала, что это из-за масло. Только после того, как мы перестали ей делать массаж, эти покраснения на коже ребенка стали проходить. После чего я сделала вывод, что именно из-за этого масло у неё пошла аллергическая реакция. Так что не всем оно подходит, к сожалению.
А так не плохое средство для увлажнения кожи. Я вот свою только так и увлажняю, когда надо. Советую и взрослым попробовать его. Не пропадать же добру, в конце концов.