Отзыв:

Иногда можно зайти и вступить в группу-лайкнуть, почему бы и нет)

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: пока нет
Недостатки: очень долго набирать минималку

Я сама здесь зарегистрировалась чисто от любопытства уже прошло более двух месяцев как не мгу набрать мнимальную сумму на вывод это 50 рублей, смешно даже и если честно я на большое и не рассчитывала от такого вида заработка. Ведь здесь особа ума-то и не надо, не трудно вступить в сообщество. А с другой стороны стоит ли захламлять свою страницу в социальной сети, размещать не понятную информацию у себя на странице, только лишь из-за 30-50 коппек. Что могут подумать о тебе потом твои друзья, что за спам и могут отправить в черный список. Ну не смотря на это, мне интересно было посмотреть как люди зарабатывают деньги совсем легко, просто от того, что они вступили в группу, поставили лайк или рассказали друзьям. С одной стороны это совсем не сложно. Я здесь через социальную сеть Вконтакте, доступных заданий очень мало, в первое время было побольше, когда только зарегистрировалась, а теперь совсем нет и то если вступить в группу через фейсбук, поставить лайк тоже через фейсбук и за это дают 50 копеек. Не мало может быть, если бы заданий было побольше и почаще. Переводить можно на вебмани.