Функциональность
Удобство
Отзыв:

За такие не большие деньги, вполне даже не плохо!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хороший сенсорность, не глючит, симпатичный дизайн, цена
4450 руб.
Функциональность
Удобство

Когда только вот-вот этот телефон начали рекламировать, мне он сразу же понравился и мне его купил муж на день рождения. Я и не ошиблась в выборе. А мне другого пока и не надо. Ребенок маленький и очень часто берет мой телефон в руки, иногда он бедняжка по несколько раз в день падает (ребенок роняет)и не только на пол, он падал и на асфальтированную дорогу и в подъезде на бетон. Вообщем пережил. Ему более года, но все как новый. Не считая того, что задняя часть немного обтерлась, ну оно-то и понятно почему. Меня в нем устраивает все, начиная от внешнего вида (симпатичный дизайн, красивая яркая расцветка), заканчивая качеством. В нем много функций, некоторыми даже я и не пользуюсь. Есть несколько игр, среди них и Ангри Бердс, Футбол так далее. Я конечно в них не играю, просто времени нет, но иногда в пробке даже и поиграть не прочь. Громкость такая сильная, мощные динамики. Сенсорность телефона хорошая. На нежное прикосновение реагирует, ну на перчатки нет, как и многие. Камера конечно не ахти, но мне большего и не надо, а видео снять замечательно подходит. Он не совсем тонкий и не совсем легкий. Вообщем качеством я довольна, тем более что за такие не большие деньги. На фото телефон в розовом цвете, а на самом деле он малинового цвета.