Отзыв:

Постоянное отсутствие консультантов!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Ассортимент, можно купить и качестенную обувь
Недостатки: Обслуживание

В этот магазин заходим периодически, когда приезжаем в сам торговый центр Кольцо. И больше от привычки, чем от нужды к обуви. Магазин светлый, имеет хороший ассортимент, довольно большой. Есть и обувь как женская, мужская, так и немного детской. Есть аксессуары, бижутерия, колготки, сумки. Сколько раз приходила сюда и всегда обслуживалась самостоятельно, консультантов там не дождешься, да их и не видно никогда в зале. Кто-то стоит за кассой и все.
Что касается качество обуви, то оно здесь среднее, может есть симпатичные модели, но проносишь ты её не долго. Она здесь не натуральная. Вот недавно в поиске себе зимней обуви, заглянула и сюда. Примерив одни длинные сапоги на не большом каблуке, за 1790 рублей, с искусственном мехом и кожей разумеется, я просто ещё раз сделала вывод , что этот магазин не стоит даже траты времени на него. В итоге я немного добавила и купила уже себе натуральную обувь, намного симпатичнее и качественее. Но не смотря на такое не самое лучшее качество обуви в этом магазине, магазин пользуется спросом. Постоянно у них покупатели.