Отзыв:

Уже не платят(((

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: раньше были задания, платили, хоть и с задержкой
Недостатки: нет заданий

Когда-то я здесь не плохо зарабатывала. Сайт мне нравился, разработан был хорошо. Вот в том-то и дело, что когда-то. Уже сколько времени он не падает признаков жизни. Не работает, нет заданий и никакого намека на это. Хотя на форуме некоторые люди говорят о том, что якобы задания периодически появляются, но их мгновенно разбирают. Ничего подобного. Пробовала заходить в любое время суток, дня и ночи, никакого задания не было и никакого намека на это. Так что сайт утих, потух даже можно сказать. Но раньше можно было писать комментарии к статьям, задавать вопросы, потом сам же и отвечаешь на свои же вопросы, бывало и такое. Позже уже появилась такая возможность добавлять фото и видео, за что тоже платили. Но мне это не нравилось и я этим не занималась. Выплачивали также с задержкой, на кошелек Вебмани. Выплаты раньше производились раз в неделю, потом еще реже и потом уже прекратились. Но ладно хоть денег на счету у меня не осталось. А так сайт был не плохим, жаль было с ним расставаться. Уже сколько времени захаживаю сюда, все тишина. Лучше бы вообще исчез сайт, какой толк, если он не работает.