Графика
Отзыв:

Теперь я Чебурашка)))

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сам Мультфильм состоит из плюсов!
Недостатки: их просто нет
Графика

Мы обожаем этот мультфильм. Самой в детстве ещё нравилось его смотреть, а теперь вот моя дочь начала смотреть его с большим интересом. Вижу, как ей нравится, она сама даже иногда просит поставить этот мультфильм. Ей нравится маленький чебурашка, такой смешной и милый, а какой у него приятный голосок. Этот мультфильм именно нужно показывать детям, особенно с детства. Так как в нем много поучительного есть, как можно и нужно поступать, как нужно себя вести, какие добрые и хорошие поступки нужно делать, как становятся друзьями и как вредный и даже плохой человек может измениться. Вот именно на вот таких примерах нужно воспитывать детей. Мультфильм такой увлекательный, столько положительных примеров о хороших поступках. Особенно как Чебурашка и Гена делали хорошие дела, чтобы их взяли в отряд. Есть конечно и отрицательный герой, это Шопокляк. Она все пытается навредничать, испортить им всё. Но у неё это не получается, а в конце даже она становится хорошей. Такие красивые и веселые, одновременно и грустные песни звучат в этом мультфильме. Он не надоест, даже если его смотришь снова и снова. Этот мультфильм на каждый день, учит и дает хорошие примеры.