Отзыв:

Обувной супермаркет!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Ассортимент, низкие цены
Недостатки: Пока не выявлено

Я с магазинами Монро знакома давно, многое о нем слышала. Но вот, чтобы лично совершить покупку, мне пришлось только в этом году. В мае месяце перед поездкой на море мы объездили несколько детских магазинов, где только можно было купить детскую обувь. А нам нужно было и сандалики и кроссовки и сланцы для море-бассейна. А сланцы всё нигде не могли найти. И когда случайно зашли в этот магазин, что на улице Рихарда Зорге, то без покупки не ушли. Приятно удивлена была. Что здесь оказывается и детской обуви не мало. А я и не могла подумать даже.
Купили сланцы в виде сандаликов, на резиночке всего за 100 рублей. Такую смешную цену не знаю где бы ещё смогла встретить. Проносила она их все лето, в воде и ничего до сих пор целы, дома лежат. Правда пищать они перестали после воды, и то не сразу.
Мне магазин очень понравился. Он хоть и не такой большой, но ассортимента в нем не мало. Позже приезжали именно сюда за осенней обувью. Купили Солнечного Лёву, всего за 700 рублей, по скидке. Также и Куома есть и другая известная детская обувь. Нам выдали дисконтную карту номиналом 5%.
Также здесь кроме обуви мжоно купить и сопутствующие товары, такие как крема, зонтики, носочки, колготки, сумки, перчатки. Выбор велик. А цены низкие.