Отзыв:

Книги я стараюсь заказывать здесь!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Доставка удобная, ассортимент
Недостатки: Цены далеко не низкие

С этим сайтом тесно удалось познакомиться мне несколько лет назад, сама через него сейчас уже заказываю себе книги, пару раз пыталась заказать игрушки и детские вещи, подгузники. Но, скажу откровенно, что цнеы завышенные. Лучше самой сходить в магазин и выбрать все, что необходимо. А вот заказывать книги мне удобно, получаю бонусы, которые позже уже трачу снова на покупки. Но удачная моя покупка все же есть у них, я покупала тостер Филипис, оказался очень качественным, со скидкой мне обошелся в 1000 с копейками. Такой цены в магазин я не нашла бы точно. Также недавняя моя покупка это кухонные весы, покупала за 590 рублей, не дешево, не дорого. Качество на пять с плюсом. Показывают максимально точный вес. Мне приходиться осуществлять заказы на этом сайте, так как я мама маленького ребенка и так удобнее покупать книги, нет времени ходить особа по магазинам. Здесь сайт разработан довольно-таки удобно, можно самому выбрать, что нужно. Тем более бывают не плохие скидки, а получать бонусы ещё приятнее. Сайт проверен, доставка быстрая. Даже когда товар должен был прийти в течении десяти дней, он приходит гораздо раньше, часто бывает и такое, что очень радует.