Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Что не песня, так хит)

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Приятный голос, энергичная музыка
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Когда только Нюша стала вот-вот появляться на сцене, её первая песня мне так не понравилась. Я не понимала, почему же она всем нравится, что в ней такого находят. И вот дальше больше, стало у неё выходить все более и более интересные песни, мне она стала даже потихоньку нравиться. Вот уже более года как она мне симпатизирует. Да и дочь моя под её песни всегда начинает оживляться, двигаться как она. Также не могу не согласиться с тем, что все её песни это хиты. Как только выходит её новая песня, она обязательно станет хитом. Вот и эта её последняя песня ''Наедине'' для меня стала именно хитом. Правда она её как-то необычно исполняет, голос такой приятный, спокойный. Я сначала Нюшу в ней не сразу узнала, пока сам клип не увидела. Наверняка она многим понравится. Красивые слова например из песни-объединение моей мечты, наедине теперь я и ты. Да у неё все песни о любви.
На внешность Нюша самая обычная, милая и симпатичная девушка, маленького роста, да и особа не зазвездилась, как это говорят. По мне так самая простая и обычная девушка, которой достаточно лишь просто петь и двигаться. От ней больше ничего и не надо. А под её песни просто стоять невозможно, так и тянет танцевать.