Отзыв:

Пригодились больше по хозяйству)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Яркие, прочные, легкие
Недостатки: Не для первых блюд

Когда прогуливаясь по нашему любимому магазину Икеа, мы увидели этот набор из замечательных тарелочек, то решили сразу же купить их. Они как раз не бьющиеся, как нам и надо было на тот момент (когда ребенок только вот-вот учился самостоятельно кушать). Они такие яркие, легкие, удобно складываются друг в друга, не портят форму и качественные. В первое время вроде ребенок кушал из них, интересно было ей с такой яркой посуды есть, но для первого блюда-для супа, они скорее не подойдут, вот это мне и не нравилось в них, суп проливается, глубина тарелки не та. Хотя там из этой же серии, таких же расцветок есть и глубокие тарелочки, для первых блюд. Все-таки я думаю придется докупить, да и тем более они надолго хватают. В первое время ребенок также с ними и играл, мы крупы складывали в них и занимались таким образом, была разминка для наших пальчиков. Там несколько цветов, из них наши любимые это малиновая и синяя тарелка. А теперь, когда она уже немного подросла, с ними она играет в куклы. Вообщем советую эти тарелочки, в хозяйстве они тоже пригодны. Я например, некоторые, из которых я точно знаю, что ребенок не будет кушать, использую на кухне при готовки блюд. Да и стоят они совсем дешево.