Отзыв:

Если вам пора чистить зубы, то спешите за этой щеткой!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Яркая, удобная, главное ребенку нравится
150 руб.

Когда дошло время и до моей дочери пора чистить зубики, то я решила купить именно эту зубную щетку. Она мне сначала понравилась чисто своим внешним видом. Увидела на полке в магазине Альпари стоила на тот момент она 150 рублей, это конечно не дешево ля зубной щетки. Но думаю для такой как эта Сплат, не дорого. Очень красивая, яркая. Была она в наличии в трех оттенках, мне понравилась больше в бирюзовом цвете. Такая подойдет и мальчику и девочки. Она не большая, очень удобная для детской ручки.
Написано конечно, что она с ионами серебра, но я не разбираюсь где именно там они есть и для чего необохдимы. На щетке есть рисунки, ребенку так интересно рассматривать их, там и звездочка и луна нарисованы на одной стороне, с оборотной же стороны нарисованы планета и ракета с луной, так интересно. Ручка щетчки именно задняя часть резинчатая. Вообщем в целом качеством щетки очень довольны, может с другими ещё не приходилось сталкиваться, может они на самом деле все одинаковые, хотя по виду вроде как отличаются. Вот уже нужно наверное менять щетку, хотя она на вид как новая пока.