Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Наша первая ласточка)

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Надежность, комфорт, багажник
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Наш первый автомобиль это был ВАЗ. Ничего плохого сказать не могу, но если сравнивать конечно с иностранными автомобилями, то немного уступает все-таки. ВАЗ 21099 нам прослужил долго даже при продаже машины, муж с неохотой с ней расставался, так как мы так были к ней очень привязаны.
Машина нравится по своему качеству, сколько лет не ломалась, но потом так резко начала на глазах ржаветь, от чего мы решили её поменять. Нравился салон, вместительный, багажник это отдельная история. Столько всего туда помещалось. Машина теплая, зимой мерзнуть не приходилось. Проходимость хорошая, выезжая загород в плохую и дождливую погоду, ни разу не подводила нас, не застревали. Не могу сказать, что на кочках мы скакали, но и не скажу, что была очень мягкая.
Ещё плюс этого автомобиля это тот факт, что при продаже она не так сильно падает в цене, и на неё всегда есть спрос. На первое время молодым и неопытным водителям это самый подходящий вариант для учебной езды. Набрать опыта и потом уже пересесть на более дорогую машину. ВАЗ сама по себе хорошая. На фото наша машина в серебристом цвете, хороший цвет, кстати она инжектор.