Отзыв:

Не только мыло, но и гель с шампунем)

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: нет

Когда попробовала в гостях это мыло, я решила и себе такое же купить. Меня ещё тогда уверяли, что это супер-пупер средство и найти его сложно в продаже. Но поискав после в магазине, я все-таки нашла. Как оказалось и действительно с трудом можно его купить. Видела средство это в Альпари, в Магните косметикс. Может и в других крупных магазинах тоже есть,где хороший выбор бытовой химии и средств для гигиены.
Мыло стоит не дорого. Оно именно в такой баночке, как на фото ниже. По составу мне показалось не плохим. А какой приятный аромат от волос просле мытья им. Да, именно от волос. Я мыла этим мыло и волосы и тело. Мне так понравилось. Но не долго правда это продлилось. Потом у меня пошло как обычно привыкание к нему и я сменила средство для головы. Ну а так волосы смягчались и выпадание не такое особо было. Пенится оно очень хорошо, мыло такое густое, даже очень я бы сказала. Темно-зеленого цвета, достоточно лишь каплю средства и все тело можно промыть, там же в баночке лежал и листочек березовый вроде, если не ошибаюсь. Так интересно придумано. Советую купить, даже для использования вместо геля для душа. Экономное.