Графика
Отзыв:

Жаркий кошачий вестерн!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1920
Дата: 16.03.2019
Достоинства: Красивая анимация, испанский стиль.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Сегодня я хочу рассказать о мультфильме "Кот в сапогах".
Главный герой - знаменитый котейка, один из моих любимых мультяшных персонажей. Он интересовал меня ещё со "Шрека". Мне нравится его храбрость, очень пылкая и благородная душа, и, конечно, знаменитый "трогательный" взгляд. На этот раз кот показал себя во всей красе - настоящий крутой мачо и превосходный всадник! Меня порадовало, что у него появилась подружка - кошка Мягколапка, очень ловкая проказница и превосходный боец.

По своему жанру этот фильм представляет собой оригинальную смесь вестерна и классической сказки.
Хочу похвалить красивую анимацию и сюжет в испанском стиле, который мне очень понравился.
Отмечу также, что мультфильм весьма музыкальный. Больше всего мне запомнился жаркий испанский танец, красивый и заразительный!

Кроме этого, радуют захватывающие приключения, из которых персонажи выходят живыми, но немного потрёпанными. А ещё мне понравились забавные реплики, вроде: "Ты послал за мной весьма очаровательную чертовку!", "Я возьму его на нежное мяу!", "Сначала сапоги почисти, а потом модные советы давай!" "Ты мне должен! - Должен? - Ты ударил меня гитарой! - Мне жаль... гитару! - Я тебя прощаю!", "Послушай, мачо, а каблуки не высоковаты?" и "Не смей поддаваться на его животный магнетизм!".

Впечатляют трогательные моменты о дружбе, мечтах и надежде. Мультфильм отличный, рекомендую!