Графика
Отзыв:

Появился новый противник!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1910
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Сказочная атмосфера. Анимация и сюжет.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Сегодня я хочу рассказать вам о мультфильме "Снежная королева 2. Перезаморозка" - он мне очень понравился. На этот раз сюжет вертится вокруг тролля Орма, который попал в переделку из-за своей привычки привирать. Сразу хочу сказать, что мультфильм получился очень весёлым!

Меня рассмешили забавные ситуации и юморные высказывания, вроде: "Повреждены пути, шахта завалена, дырка в моём кабинете и полгорода под землю ушло! - Ничего страшного! У нас в городе все шахтёры! Из дома вышел - и сразу на работе!", "Орм, ты должен сделать то, о чём я забыла!", "Мне два билета в первый ряд. Монет не хватает? Ну тогда на пятнадцатый, на последний, ну хоть за дверью постоять!".

Также хочу похвалить очень красивую графику - все изображено очень качественно, особенно же эффектны сцены со льдом. Производит впечатление добрая атмосфера этой красивой сказки - друзья мирятся, признают свои ошибки и прощают друг друга. Отдаю должное прекрасному музыкальному сопровождению - есть и спокойная, и волнующая музыка, и даже пара современных песен. Кроме того, в фильме много красивых, эффектных и трогательных сцен.

Мультфильм отличный, рекомендую!