Отзыв:

Жалко девочку, она на бездомного котенка похожа в этом фильме

27.11.2013
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Красивая история любви, симпатичные актеры
Недостатки: Наивно, слабовато

Такие фильмы я смотрю, когда дома одна, мужское естество такие слезливые мелодрамы не переносит. Тем более, что качество фильма средненькое - одна из миллиона историй про любовь и тяготы жизни, снятая неизвестным режиссером с неизвестными актерами.

Несмотря на неизвестность, актеры вполне харизматичные и играли вроде от души. Не их вина, что мастерства не хватает. Главная героиня создает впечатление необычайной хрупкости, даже детская коляска рядом с ней смотрится как танк. Недаром ее в фильме мужчины постоянно носят на руках)))

Девочка очень милая, хорошая и симпатичная. Но сразу видно - доверчивая. С самого начала за нее боишься - вот сейчас ее кто-то обидит! В общем, так и есть, обижают, и люди, и судьба. Но с другой стороны, у таких девчонок всегда есть верные подруги, а их беззащитность притягивает к ним мужчин.

Пострадав положенные 90 минут на экране, девушка обретает, наконец, счастье. На это можно посмотреть под настроение. Чтобы снова убедиться, что после грозы всегда появляется солнце)))

фифа
написала 24 апреля 2014 в 09:28

А мы с мужем все фильмы смотрим вместе, он с интересом наблюдает за сюжетами мелодрам, а потом терпение на некоторое время лопается и говорит: "Все, надоели эти душещипательные истории. Хочу чего жестче поглядеть!"