Запах
Стойкость
Отзыв:

Океан свежести

27.11.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: стойкий, свежий
Недостатки: слишком простой
Запах
Стойкость

Эта вода – наш подарок дочери на 17 лет. Встречена была счастливыми визгами и прыжками до потолка. Среди молодежи и тинейджеров Acqua di Gioia очень популярный парфюм. Когда дочь надушилась, мгновенно всю квартиру захлестнуло волной свежести. Даже в воздухе держится долго.

Стойкость отличная, наверно, специально для них, молодых. Они поклонники максимализма, если свежесть, так конкретно и до одури, а не какими-то там намеками. Мне кажется, что аромат простой как синие джинсы и чистый, как лист белой бумаги, как ребенок, которому исполнилось 17 лет и перед ним еще вся жизнь впереди.

Букет мне кажется не сложным, такое ощущение, что его создали из 2-3 компонентов и химически усилили. Между тем, картина совсем другая, там и цитрусы, и цветы, и кедр и даже сахар! Это, наверно, для прикола)))

У меня стойкое ощущение, что это не для зрелых и серьезных женщин, настолько все легко, свежо, легкомысленно. Наверно, больше для лета, а не для зимы. Как бокал мохито со льдом, причем, из бутылки, а не из бокала, где плавают листочки мяты. Мяты я там, вот хоть убейте, не вижу. Мята – это что-то более благородное, зрелое.

Флакон туалетной возы 50 мл достался мне с хорошей скидкой, за 1899 руб. В Рив Гош. Как говорится – спрашивайте в магазинах города, ловите праздничные скидки!