Отзыв:

Еще больше новогоднего настроения

27.11.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: оригинальное украшение, можно по-разному использовать, недорого
Недостатки: вопрос - насколько он безопасен

Искусственный снег в виде спрея я покупала к прошлому новому году, цена у него небольшая, а я как раз искала призы на детские конкурсы. Даже не ожидала, что дети найдут так много вариантов, как этой игрушкой побаловаться.

Елка была искусственная, зеленого цвета. Сначала, они обсыпали этим снегом всю елку, вышло, словно ее вместе с игрушками прихватило инеем.

Потом стали прикладывать бумажные снежинки к оконному стеклу и пшикать на них спреем, потом снежинки убирались, а на стеклах оставались красивые узоры.

Пытались пшикать и на одежду, но взрослые пресекли. Во-первых, побоялись, что останутся пятна, во-вторых, уже запах от этого снега пропитал всю квартиру. Он, конечно, с какими-то отдушками, но все равно химический.

Снег этот потом нормально смылся с окна тряпочкой, а с елки осыпался почти весь, когда ее разбирали. Одного флакона детям хватило, чтобы вдоволь напшикаться. Но кончился он, естественно, за один вечер.

К этим новогодним праздникам, пожалуй, тоже куплю, если увижу этот декоративный снег. Пусть у детей будет много подарков и веселых новогодних игр. Рекомендую приобрести, но не очень маленьким деткам, конечно.