Отзыв:

Натолкнула на хорошую идею

27.11.2013
Дата: 03.09.2018
Достоинства: вкусно, полезно, аппетитно, разнообразит рацион, такую смесь можно делать самостоятельно
Недостатки: дороговато

Начну с того что я неравнодушна ко всяким семечкам и орешкам, и всегда за здоровое питание, поэтому однажды зацепилась взглядом в магазине за пакетик с этой смесью полезных и вкусных семян. Но остановила высокая цена. И однажды случайно на оптовом складе продуктов удалось взять пару таких пакетиков почти в два раза дешевле, всего по 22 руб.

Мало того что состав продукта, как и положено, можно прочесть на упаковке, аппетитное на мой взгляд содержимое пакетика можно увидеть в специальное прозрачное окошечко.

Первое что мне пришло в голову - добавить эту смесь в мой обычный салат из свежих овощей и зелени, он как-то сразу заиграл по-новому как внешне, так и по вкусу.

Семена в этом пакетике собраны не такие уж и экзотические и глядя на них подумалось, что такой сбор вполне можно составить самой и выйдет даже дешевле. Семена льна стоЯт у меня дома без дела (когда-то дочке выписывали их попить немного), семена тыквы и подсолнечника стОят копейки в Ашане, кунжут тоже не проблема. Так что теперь эта смесь взята мною на заметку и при первом посещении Ашана будет восполнена, так как содержимого пакетика маловато и хватило всего на несколько салатиков(((

Думаю, не грех будет нарушить пропорции, и даже как-то дополнить или слегка видоизменить смесь. В общем, открывается новое поле для экспериментов со своим рационом.

Кстати, производитель любезно подкинул еще один рецептик полезного салатика.

Смесь мне очень понравилась, единственный минус - дороговато получается платить в районе 50 руб. за этот маленький пакетик.ти