Отзыв:

А вы как думаете - сколько стоит измена?

27.11.2013
Дата: 04.09.2015
Достоинства: неожиданно
Недостатки: жестоко

На тему измены снимали, снимают и будут снимать. К этому явлению люди не могут относиться равнодушно. Даже те, кто делает вид, что им все равно, потом плачут как дети, когда изменяют им. Даже те, кто уверен в себе или своем партнере, не застрахованы от внезапной страсти, к сожалению.

Итак - сколько стоит измена, по-вашему? И разве кто-то имеет право требовать плату за это, путь и нехорошее, дело? Я, например, не раз сталкивалась с товарищами очень агрессивно настроенными против адюльтера. А еще знаю многих граждан, которые, изменив, потом всю жизнь казнили сами себя за это.

Однако, казнить других легче, чем себя, не правда ли? Посмотрите, к примеру, фильм "Цена измены", и вы поймете, что это так. Интересно, с чего вдруг этим "робин гудам" пришла в голову такая идея - наказывать нехороших изменщиков? Жаль, что не рассказали предысторию, мне очень любопытно. Наверняка, у злодеев имела место какая-то личная душевная травма.

Зато более-менее подробно показали, что толкает обычного семейного человека на измену. В принципе, достаточно поучительно. Хотя открытием это не назовешь.

Открытием для меня было увидеть Дженифер Энистон в такой роли. Привыкла, что она смешная. А тут строгая, печальная. Но как всегда сексапильная, этого у нее не отнять.

Фильм понравился и зрительно, и своей психологической начинкой. Интересно, на самом деле мужчина, который вначале был "дойной коровой", может по-настоящему разозлиться и стать опасным хищником?