Отзыв:

А кого бы выбрала ты?

27.11.2013
Дата: 11.01.2017
Достоинства: атмосферно, жизненно, сюжет на все времена, прекрасные саунд-трэки
Недостатки: вяленькое начало

Тяжело нынче режиссерам. Снял что-то сложное - зритель говорит "Слишком заумно!", снял попроще - "А что хотел сказать режиссер?"))

А мне понравилось что тут все предсказуемо и запросто, как в жизни. Такие любовные треугольники окружают нас со всех сторон. Девчушка, которой два кавалера признались в любви, поступила очень практично, выбрав мужа по толщине кошелька. Кто поверит в лепет про то, что Фила она встретила раньше чем Бобби, им трудно прикрыть жажду богатства.

Стоя у ограды роскошного особняка можно либо завидовать обитателям, либо высмеивать их. Второй вариант для психики более легкий. А Вонни, как мы не раз убедимся, очень рациональная девушка.

Вспоминая поговорку про тюрьму и суму, можно так же предупредить юных прелестниц не зарекаться от романов с женатыми и успешными мужчинами. А про то что бесперспективный паренек, который носил тебя на руках, потом будет сниться тебе всю твою супер-обеспеченную жизнь, мало кто будет всерьез предупреждать. Ну да - побочный эффект. Ведь даже у практичной девушки под соболями и бриллиантами есть сердце.

Фильм про расчетливых и деловых людей, оставляющий после себя романтический шлейф.