Отзыв:

Достойное средство чтобы выглядеть моложе

27.11.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Естественный тон, хорошее нанесение, маскировка и уход

Тональная основа «Безупречная кожа» помогает мне обмануть природу и убавить пяток-десяток лет. Потому что неплохо маскирует все мои недостатки (мелкие морщинки, расширенные поры с черными точками, покраснения от прыщиков, сосудики и темные места под глазами и у носа).

Не буду говорить, что кожа выглядит абсолютно молодой и здоровой, нет. Это не театральный грим и не супер-дорогое и стойкое средство. Это обычный тональный крем с очень хорошими свойствами.
Кроме маскировки, эта основа ухаживает за кожей. Мое лицо почти не шелушится этой зимой, конечно, большую роль здесь играет и мой уходовый дневной крем. Мне нужно меньше пудры для моего жирного типа.

Что мне еще нравится – основа хорошо наносится пальчиками. Можно взять любое количество – нанести на все лицо или просто подмазать под глазками и точечно замаскировать покраснения. Основа не ложится пятнами, она деликатно растворяется на коже, границ не видно.

В волшебной силе хорошего тонального средства я часто убеждаюсь. Моя мама, которая в принципе не любит тратить время на уход за собой, попробовала эту основу, когда прихорашивалась на выход. Все кто был на празднике, отметили, что это была совсем другая женщина – моложе и интереснее)))

Прилагаю фото до:

и после:

Natala99
написал 5 января 2021 в 23:38

лично для меня в качестве тональной основы идеально подошел тональный кушон для лица Baby Face Glam Team Hydra Lips. Выравнивает кожу отлично. Кстати, и не закупоривает поры совершенно. Наносить удобно в любых условиях)