Долговечность
Отзыв:

Офисный стиль

27.11.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Универсальная вещь, хорошее качество, на 83% натуральный состав
Долговечность

Обожаю распродажи! В моем любимом H&M сейчас, как и во многих магазинах, уже сезонные скидки, причем, очень даже приличные. Вот, например, кардиган всего за 250 руб., а первоначальная его цена 699 руб. Неплохо, правда?

Кардиган определенно строгого, классического типа. Никакого декора, даже карманов или необычных пуговиц – все очень сдержанно. Такие вещи просто незаменимы для работы или городской беготни по делам. Когда нужно не привлекать внимания (или наоборот, отвлекать))), а выглядеть серьезно и по-деловому.

Вещь очень пластичная, ее можно удачно вплести в разные образы. Надеть с джинсами и хлопковой блузкой навыпуск (студентка). Или добавить к темному топу и светлой юбке (романтИк). И конечно классика – юбка-карандаш + водолазка (клерк). Причем, водолазки могут быть разноцветными (разбавляем рабочую скуку яркими цветами))).

Кардиган на 83% состоит из хлопка, значит, тело в нем дышит, а не задыхается. Остальные 17% - это полиамид, где ж без него обойдутся. Кардиган гладкой вязки, не рыхлой, а скорее плотной, хорошо держит форму.

Бывает иногда, что нужно срочно сменить гардероб, когда выходишь на работу, например, после отпуска по уходу за ребенком. Скидки особо искать некогда. Думаю, я бы и за 699 такой кардиганчик купила, вполне адекватная цена.