Отзыв:

Для повседневного макияжа

27.11.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Хорошее качество, стойкость, легкая растушевка, небольшая цена
Недостатки: Два странных, неестественных тона

Эти тени я использую для повседневного макияжа, так как они достаточно нейтрально выглядят на глазах. У них спокойные тона и деликатный перламутр – освежающий взгляд, но не кричащий.

В коробочке 4 оттенка, но для меня совершенно лишние розовый и белый, так что получается, что я переплатила. Хотя цена у нах была демократичная, что-то порядка 200 руб. Три года назад.

Бежевый уже почти закончился, его я наносила но все верхнее веко и под бровь, серым создавала дымку вокруг глаз, чтобы углубить взгляд и сделать его выразительнее. Я за естественный дневной макияж и Eva – как раз то, что нужно для этого.

Коробочка с большим зеркалом, при необходимости его можно использовать, аппликатор длинный, удобно держать, за три года не расклеился, хотя я его часто мою с мылом.

Тени достаточно бледные, одного-двух мазков мало, нужно приложиться несколько раз. Зато растушевка доставляет удовольствие, люблю размытые границы и здесь это хорошо получается.

Стойкость у этих теней такая, что только к концу дня в складках появляются темные скопления.
А еще они прошли проверку аквапарком. Я думала, просто посижу в лягушатнике с дочкой, поэтому накрасилась как обычно. Но муж потащил меня кататься на горки. Естественно, были и брызги, и погружения в воду. Жмурилась, но глаза не терла. Тени остались полностью на месте.