Отзыв:

Жалко, что такие люди уходят рано

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Отличный, многогранный актер
Недостатки: Жалко что его уже нет

Это очень милый человек, положительный. Каждая его роль хороша по своему, особенная, он хорошо изучает своего персонажа, вживается в роль, проживает ее, от этого нам зрителям только приятнее смотреть, когда все по-настоящему сыграно, пусть это не по правде. Это редкий актер, который заставляет всех ему верить.

Я видела несколько картин с его участием, они все разные и он в них разный. Первый фильм, который я увидела с Владиславом - это "Ворошиловский стрелок", он там еще совсем молодой был, играл участкового и у него была небольшая роль, но я запомнила эту роль, он там сыграл честного и рассудительного человека, который поступает по чести и по зову сердца.

Потом смотрела сериал "Дальнобойщики", там он очень смешной и веселый был в роди Сашка, постоянно хохотал от души и травил байки и конечно же любил всем сердцем, он сыграл простого, хорошего человека.

В сериале "Участок" у него была хоть и не особо большая роль, но тем не менее яркая, он так достоверно сыграл ревнивца. По этим ролям я могу сказать спокойно, что это был яркий и многогранный актер. И мне даже не хочется думать каким образом он погиб, не хочу его судит, пусть Бог судит. А я сужу только по его ролям в кино. Актер он был замечательный.

Квантика
написала 4 декабря 2013 в 12:42

согласна,очень жалко... на прошлых выходных ещё один актёр из Форсажа разбился... Пол Уокер. А ведь тоже молодой совсем был (((

mamulkastepashki
написала 4 декабря 2013 в 13:09

Ага, и Юрий Яковлев умер, который Ивана Васильевича играл, очень жалко когда таланты уходят. Тем более когда так рано, Галкину же около 40 было когда умер, и Уокеру тоже 40 было, по крайней мере так написано в интернете.