Отзыв:

Отличные тени, очень понравились.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.08.2013
Достоинства: красивые, стойкие и экономичные тени
Недостатки: не нашла

Я заказывала эти тени еще в 2010 году, мне нужны были тени на мою свадьбу для создания нежного макияжа, поэтому я выбрала оттенок теней "Сиреневая дымка", честно говоря, особо не выбирала и не разглядывала, не до этого было, по сути покупала кота в мешке, так как даже отзывов не читала, да и вообще-то наверное такого сервиса не было в 2010 году. Поэтому уже по достоинству оценила только, когда получила в руки мою покупку.

Цена у них тогда была все равно не слишком низкая - 169 рублей, сейчас они стоят около 270 рублей. Но как потом оказалось, что они оправдывают эту цену. Упаковка палетки очень скромная, в черном строгом цвете, в ней только самое необходимое: тени, зеркальце и аппликатор. Тени эти сухие, они у меня падали несколько раз, но сами целы и зеркальце целое. Красится ими очень приятно, наносятся отлично, давая красивые оттенки, насыщенные и стойкие, около 12 часов стойкости. Тени не солнце и на свету очень красиво переливаются, самое то для вечернего образа. Раздражения глаз тени не вызывают.

В этом году моим теням уже 3 года, а их еще очень много, даже половины еще не израсходовала, очень экономичные. Просто замечательные тени, всем советую.