Отзыв:

Неплохая подводка, если научишься наносить

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Удобный флакончик, устойчивая
Недостатки: Немного неудобно наносить ее

Я обожаю делать макияж глаз, разнообразный, красивый, пользуюсь часто карандашами для подводки глаз и в последние года два я очень полюбила жидкие подводки в форме фломастера, с точным аппликатором. Мне нравятся такие подводки у Эйвон, я покупала суперустойчивую, очень мне нравилась, когда кончилась, я хотела такую же купить, но ее почему-то в каталоге не оказалось, и вообще никакой не было долгое время. Но потом вроде бы какая-то появилась, она похожа была на суперустойчивую, только форма немного другая, я ее и решила заказать.

Заказала я эту подводку за 199 рублей, у Эйвон они так и стоят, это их нормальная, адекватная цена. Подводка "Супер длина" по форме похожа на фломастер, недаром их наверное так называют. Флакончик удлиненный у этой подводки, колпачок как у фломастера. Стержень подводки тоже как у фломастера. Только вот я не пойму по какому принципу подводка устроена внутри, у прошлой моей суперустойчивой подводки внутри были шарики, а эту если потрясти, то там ничего нет.

Суперустойчивая подводка мне больше, если честно, нравилась, ею удобнее было пользоваться, да и наносить проще было. А эту нужно как следует потрясти, чтобы стержень намок, да и наносить ее нужно изловчиться, а потом уже нормально наносится впоследствии. В принципе стрелки нормальные получаются, можно тоненькие сделать, а если хочется потолще, несколько раз только стоит по веку провести. Достаточно устойчивая, но, нужно после нанесения посидеть в закрытым глазом, чтобы она высохла, иначе отпечатается на веке. Смывается она легко водой и мылом, или не простой салфеткой. Я ее оцениваю на четыре, все-таки она меня не сильно впечатлила.