Долговечность
Отзыв:

Хорошее качество

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Крепкий, качественный
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Зонтик "Три слона" служит мне верой и правдой уже несколько лет, даже вспомнить не могу когда и в каком году купила его, но очень давно. Никогда бы не подумала, что все такие делают еще хорошие вещи. Теперь если кто спрашивает какой фирмы лучше купить или заказать на сайте зонты - сразу отвечаю, что конечно же "Три слона".

Зонт легко собирается и я ношу его в сумке, легко сохнет, кстати, надо только повесить, никогда не сушите зонт в раскрытом виде, иначе он быстро сломается. Лучше верх ногами, ножкой, точнее, вешать куда нибудь. Цвет у зонтика приятный, симпатичный, когда на свету так вообще сияет. Мелкими крапинками темно-синего оттенка. Покупала его вообще ну очень дешево, всего триста пятьдесят рублей вроде был. Ну очень замечательный в этом плане зонтик, дамский, настоящий, элегантный! Зонтик даже давала подруге носить, ничего не сломался, у меня часто бывает, что даю кому то ив се, или ломается, или перестает работать.

Странно вещи как то узнают, что принадлежат другому человеку что ли. В любом случае могу с уверенностью сказать, что фирма "три слона" самая вроде как эффективная, да и популярная конечно, ведь зонтик носят многие дамы. Зонт прошел проверку временем и в принципе заслуживает моего и вашего внимания, если вы его приобретаете знайте, что теперь вам не нужно долгое время искать или покупать новые зонты. Легко в любой сумке умещается, даже в мелкой дамской, если постараться, даже в клатч мой уместился. Зонт заслуживает высокой оценки, сделан поистине профессионалами.

Zaza
написала 20 ноября 2014 в 21:25

Да я помню у меня был такой фирмы зонт, но к сожалению сломался через год, от сильного ветра спицу вывернуло и она сломалась, так что в этот раз я купила зонт Blunt по рекомендации подруги, и что оказалось интересным, что они выполнены по специальной запатентованной технологии и в аэродинамическом дизайне . Меня порадовала гарантия -2 года на такие зонты, и очень удобно с собой брать в сложенном виде очень компактный http://bluntumbrellas.ru/collection/blunt-xsmetro