Отзыв:

Иногда беру

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусные, недорогие, оформлены симпатично
Недостатки: Один раз глазурь у них была невкусная

Я не скажу, что конфеты в виде суфле, в шоколадной глазури, являются моими любимыми. Просто иногда хочется, вот тогда и беру их. Раньше суфле самое распространенное было "Птичье молоко", а сейчас качество подкачало, я недавно брала "Птичье молоко", очень отвратительные конфеты, как такое вообще совести хватает производить. Если и беру, то от Акконда "Птицу дивную", но оно дороговато стоит, поэтому покупаю более дешевый вариант от "Чудесного края".

Есть такие конфеты в магазине "Магнит". Что такое "Чудесный край" - это марка, которая есть только в магазинах "Магнит". Товары у этой марки дешевле. Смотрите сами, "Птица дивная" стоит больше четырехсот рублей, а суфле от "Чудесного края" стоит двести, чуть больше двухсот рублей.

Оформлены такие конфетки красиво, на обертке изображена яркая птица, видимо эти конфеты аналог "Птицы дивной", потому что обертка по форме и в общем по оформлению очень похожа. Также на обертке изображена ваниль. Очень симпатично и ярко.

Конфеты крупные, форма квадратная, очень аккуратно сделаны. Глазурь обычная, пахнет вроде бы нормально, суфле имеет белый цвет. У суфле ванильный, легкий вкус. Оно воздушное, легкое, на вкус довольно-такие приятное. Глазурь по вкусу тоже более менее нормальная, один раз попадались такие конфеты с невкусной глазурью, но в последнее время нормальные попадаются.

На сахар они тоже нормальные, не много и не мало. Что еще понравилось мне, глазурь не сыпется с этих конфет, сами смотрите, на последней фотографии видим эту конфету в разрезе, разрезала я ее без проблем и без деформации. Вполне себе нормальные конфеты.