Отзыв:

Неплохой ВВ-крем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: легкий тональный крем, не забивает поры, кожа дышит
Недостатки: дороговат

Летом очень жарко, это конечно не секрет, но обычным тональным кремом очень сложно в такую пору пользоваться, так как он все-таки тяжелый и кожа с ним почти не дышит, а это соответственно и жирность кожи повышается и появляются различные дефекты в виде прыщей или черных точек. Выход только пользоваться легким кремом с тональным эффектом, типа ВВ-крема или вообще не применять в жару такие средства. Но так как я не могу похвастаться идеальной кожей, есть следы от бывших прыщей, поэтому я все-таки сделала выбор в пользу ВВ-крема и заказала его в Эйвоне, это кстати новинка этой весны. Стоит он конечно недешево, но он того стоит.

Крем очень легкий по структуре, он такой же жидкости как и обычный тональный крем, но имеет низкую плотность, он очень нежный. Наносится и распределяется замечательно, очень хорошо маскирует недостатки и сам он практически не заметен, в отличие от обычной тоналки. Жирности он практически не дает, кожа выглядит очень свежей, дышит. Поры он не забивает и к тому же стойкий, около 8-10 часов. Очень хороший крем, мне понравился, я им хочу пользоваться и зимой.