Отзыв:

Недорогой и хороший сок для малышей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Хорошее качество, недорогой
Недостатки: Не нашла

В основном покупаю сыну только этот сок. Он меня устраивает полностью. Хотя когда сын был совсем маленький я покупала "Фрутоняню", от которой была аллергия, быстро потом отошли от этого сока и пробовали "Агушу" еще, но он дороговат.

Я еще когда работала в "Магните" продавцом, у меня тогда ребенка не было, когда расставляла соки, ориентировалась на упаковку, у сока "Малышам" мне упаковка вообще не нравилась, она потому что очень простая, всегда думала, что у сока качество такое же низкое, но уже потом со временем я поняла, что этот сок лучше тех, у который либо реклама раскрученная, либо упаковка яркая.

Ну а что, со временем мне и упаковка нравится стала, на ней нарисованы два выглядывающих малыша, под стать названию. Вкус у сока конечно хуже, чем у других соков подороже, но это не означает, что он некачественный или плохой, это значит, что он натуральный, по сравнению с другими, в нем не подсластителей, улучшителей вкуса. Какой есть натуральный вкус зеленого яблока, такой и сок.

И цена радует 8 рублей за маленькую упаковку и 15 рублей за упаковочку побольше. Теперь всегда покупаю сыну только этот сок, малой пьет его очень хорошо.