Отзыв:

Нужная вещь, когда дома есть конструкторы Лего

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркие, качественные, не воняют
Недостатки: Тонкие

У нас есть дома конструкторы Лего, я сама хоть их не покупала, но сынулю балуют родственники и наши друзья, на праздники подарили сначала "Лего Френдс", а потом еще один, забыла как называется, там в общем можно конструировать машинки, стройку и так далее. А платформ, чтобы это все размещать у нас не хватает, поэтому я озаботилась о такой нужной покупке. Потому что конструированием мы занимаемся почти каждый день, сын в последнее время сам вытаскивает корзину с конструкторами и тащит ее ко мне, чтобы играть, а когда на наших платформах стало не хватать для всего места, то сын очень сильно огорчался и ругался на меня. Поэтому я купила еще запасные платформы для конструктора "Лего"

Эти платформы продаются во всех детских магазинах игрушек, где есть в продаже конструкторы "Лего", там же рядом с ними на полках и лежат эти платформы. Я купила набор платформ Лего двух цветов - желтые и красные, они шли вместе в наборе.

Очень хорошие штуки, нужные. Пластмасса у этих платформ качественная, он нее не пахнет китайчатиной подпольной, пластик безопасный. Только мне вот не нравится, что платформы тонкие, я бы хотела чтобы они чуть-чуть потолще были, все-таки это для ребенка, а мой постоянно что-то пытается сломать, открутить. В общем слежу глаз да глаз, чтобы он использовал платформы по назначению, а не ломал их.

А так хорошие штуки, цвет красивый, яркий, такие веселенькие, сыну нравится, да и конструктор хорошо закрепляется на платформах, и убирать потом легко фигурки с этой платформы. Мыть его легко, хранить тоже удобно, сложила в стопочку все платформы и лежат себе спокойно.