Отзыв:

По-настоящему натуральный чай

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Хороший, вкусный чай
Недостатки: Не нашла

Ходили недавно с муже и сыном по "Метро", зашли в чайный отдел прикупить чая, какого там только чая нет, там то мы и нашли Денкер "Нобл Тайм" с чабрецом. Обошелся он правда недорого, но так хотелось травяного чая новенького попробовать, купили пачку на пробу. Упаковка схожа с моим любимым чаем Гринфилд и индивидуальные упаковки для пакетиков чая такие же как у Гринфилд. Но Денкер более натуральным по сравнению с Гринфилд, нет того особо яркого вкуса добавки.

В его составе чабрец, я каждое лето собираю чабрец в лесу, так вот чабрец в этом чае такой же ароматный и вкусный, как и тот, что я собираю. И черный чай тоже очень качественный. За основу взят черный индийский байховый чай измельченный. Заваривается в течение 5 минут, это дольше по сравнению с остальными чаями, но это говорит о большей натуральности этого чая. Ведь пока натуральный чабрец заварится нужно время. Очень хорошо чувствуется аромат самого черного чая, очень качественный чай использован. Если кто-то любит крепкий, можно подольше оставить завариваться, примерно 10 минут и будет вам крепкий. Очень хороший чай.

SerNavas
написал 26 октября 2013 в 15:48

Тоже покупал такой чая в Метро. Отличный чай – аромат чабреца ни капли не портит вкус чая, что важно! Из недостатков чая – дороговат. Но я покупал по акции, так что нормально!

написал 28 мая 2014 в 12:20

Согласна! Чай Денкер с чабрецом очень вкусный! Все в нем отлично сочетается и чабрец добавлен как надо. Правда его я стараюсь покупать по акции, когда вижу.

Ганс
написал 23 июня 2014 в 00:00