Отзыв:

Неплохие, салфетки, недорогие

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Дешевые, мягкие, запах нормальный, очищают хорошо
Недостатки: Не нашла
53 рубля

Без влажных салфеток мы уже никуда не ходим, вообще не представляю без них жизни. Ведь это очень-очень удобно, экономится много времени, да и вообще, всегда чистые руки, лицо, обувь и все остальное, так где нет возможности помыть, или же вообще лень идти мыть ту же обувь, проще же салфеткой протереть.

Пока сын маленький был, я как мама-фанатка первое время покупала дорогие салфетки, фирменные от Хаггис, Памперс, Джонсонс Беби, но потом когда я отошла от этого фанатизма покупать дорогое, то поняла, что простые недорогие салфетки ничем не хуже дорогих, наоборот бывает даже, что они лучше. Вот от салфеток Джонсонс Беби у нас проблема была - я протерла лицо одной салфеткой и у меня опухло лицо от нее, это было жутко, с тех пор дорогие не беру.

Обычно я покупаю салфетки рублей за 50-60, в основном не дороже 80 рублей. Например, детские салфетки "Солнце и луна" стоят чуть больше 50 рублей, я их покупаю в "Магните", в последнее время только эти беру, они меня устраивают.

Они продаются в зеленой упаковке, на которой малыш изображен, симпатичная очень упаковка и не скажешь по ней, что салфетки дешевые. Их можно использовать с рождения. Они не содержать спирта, парафинов, силиконов. Они содержат в себе экстракт алоэ, который хорошо успокаивает кожу.
Салфетки простые, очень мягкие, пахнут приятно, зеленью. Запах ненавязчивый, не раздражает, кожу эти салфеточки не раздражают, очищают хорошо и бережно. Аллергии не вызывают эти салфетки, а это для нас очень важно, так как сын у меня аллергик. Протираем ими все, и лицо и обувь, они всегда у нас под рукой.