Отзыв:

Неплохой крем-суфле, пользоваться можно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Увлажняет, делает кожу нежной, мягкой
Недостатки: Не нашла

Я многое перепробовала из серии Avon Naturals, и гели для душа, и лосьоны, шампунь, гели для кожи вокруг глаз, скрабы, мало что понравилось. Вообще считаю эту серию неудачной в Эйвон. Когда увидела, что появился крем-суфле, то захотела его попробовать, но он был тогда в составе со скрабом, я заказала этот набор, скраб меня не впечатлил. А вот крем-суфле неплохой. Баночка удобная, с красивым рисунком ванильных палочек.

У него очень-очень нежная, воздушная текстура, он тающий, очень мягкий, впитывается отлично, по коже распределять его очень легко, крем не жирный и ощущения жирности не оставляет совсем. Кожа после него очень нежная, становится бархатистой, очень мягкая, к ней хочется притрагиваться снова и снова. Запах у крема лучше, чем у скраба, у скраба резкий и сильный, у крема нежный, чуть сладковатый, очень приятный. Этот крем мне понравился, я буду его еще покупать. Очень удивлена, что в этой серии есть хорошие средства, это большая редкость, что я средство из серии Avon Naturals могу оценить на твердую пятерку. Рекомендую всем.