Отзыв:

У конкурсантов очень хорошие голоса

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Хорошее вокальное шоу
Недостатки: Не пойму почему такой состав жюри

Я прошлый сезон смотрела, не все передачи конечно, но половину точно смотрела, когда удавалось. Очень понравился формат шоу, необычное очень, до него подобного я не видела.

Это очень интересно, когда жюри не видя претендентов выбирает их только по одному условию - по голосу. Отсюда и название шоу.

У претендентов у всех очень хорошие голоса и они все такие разные, у каждого необычная внешность либо голос, каждый чем-то выделяется.

Правда мне иногда бывало непонятно почему исключали претендентов с очень хорошими голосами, я все-таки надеюсь, что они после шоу все хорошо устроились, так как таким талантам нельзя пропадать.

Вот к жюри у меня отношение 50:50. То что в жюри Пелагея и Градский мне нравится, у них хорошие вокальные данные, они по праву могут судить голоса других людей, а вот Агутин и Билан.. У них голоса так себе, но Агутин хоть как человек очень приятный, а Билан как обезьяна, вечно кривляется, хохочет над людьми, неадекват какой-то. Да и раздражает вообще меня, его вечно везде вытягивают, хотя талантов особых у него нет.

И сейчас начался новый сезон, я снова буду смотреть, интересно когда наберут и кто выиграет в этот раз.