Отзыв:

Еще одна отличная идея для подарка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо пенится и очищает кожу
Недостатки: Дороговато

Я бы такое мыло в принципе не купила для каждодневного использования, так как предпочитаю больше жидкое мыло, оно и дешевле мне обходится и хватает его дольше, а конкретно такое, как это, оно и дороже и пыль собирает всю и микробы, ну это уж мои заморочки, прошу не вникать особо в написанное.

Но как подарок это мыло просто супер, тем более что впереди новогодние праздники, а я решила заранее запастись подарками, тем более, что в каталоге Эйвон очень много косметики распродают, которая в новогоднем дизайне и по более низкой цене, чем будет стоит например уже в ноябре и в новом дизайне.

Эта упаковка мыла мне обошлась в 129 рублей, в упаковке 2 кусочка мыла, массой 75 грамм. Форма мыла в виде снежинки, цвет мыла беленький. Запах мне очень-очень понравился, он цветочный, напоминает запах лилии.

Пенится хорошо и очищает кожу тоже замечательно, увлажняя ее, впрочем все функции обычного мыла выполняет, только удовольствия от него больше, очень приятно пользоваться. Да еще и форма интересная у него, особенно в праздник им будет приятно пользоваться, думаю, что праздничное настроение точно будет создавать. Сейчас это мыло в брошюрке стоит 99 рублей, я планирую заказать еще пару-тройку упаковок, на подарки.