Отзыв:

Слишком жидкое

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Запах приятный, пенится нормально
Недостатки: Жидкое слишком

Я уже давно не покупала средство Миф для мытья посуды, обычно я беру густые - Фэйри, Аос или Сорти. А Последний раз вот взяла средство для мытья посуды Миф "Свежесть долины роз", мне очень понравился запах его, очень захотелось купить.

Это средство стоит 35 рублей за бутылочку объемом 500 мл. Упаковка выполнена в привычном для Мифа стиле - голубой оттенок упаковки и умывальник изображен. Еще изображены белые цветочки, очень красивые.

Средство Миф по моему мнению жидковатую консистенцию имеет, я привыкла к более густым, так как они сильно не растекаются, а это иногда успевает убежать с губки и выливается чаще всего лишнее.

Оттенок у средства розовый, в принципе нормально. Запах больше ягодный, чем цветочный у него. В принципе мыть посуду им можно, пенится нормально, отмывает загрязнения тоже хорошо. Жирное правда приходится мыть на два раза, так как не сразу берет Миф жир.

Запаха на посуде не остается, да и вообще запах кажется сначала более интенсивным, а когда моешь посуду уже почти не ощущается. В принципе нормальное средство, но я в следующий раз предпочту более густое.

Neeo
написала 10 апреля 2015 в 06:27

а я вообще от Ферри отказалась, при его густоте его мне вечно много, а вот на Миф подсела, правда с розами не видела

mamulkastepashki
написала 12 апреля 2015 в 12:40

Я тоже вот первый раз такое купила, до этого все с алоэ вера попадалось или с лимоном.

Tangram
написал 11 апреля 2015 в 13:18

Спасибо, буду знать, что это средство жидкое.

Ledi Krasotka
написал 14 апреля 2015 в 14:25

Тоже люблю более густые средства для мытья посуды. Спасибо за отзыв, такое средство брать не буду)))

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 13:40

Чаще всего его покупаю.

elena1308
написала 7 мая 2015 в 08:50

Неплохой, бюджетный вариант)

Энерджайзер
написала 16 июля 2015 в 12:15

Тоже таким пользуемся время от времени

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 14:08

А мне не нравится. Очень жидкий. Быстро заканчивается.