Отзыв:

Летом берем для охлаждения

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: хорошо утоляет жажду, вкусная
Недостатки: не нашла

Я редко пью сладкую газировку, так как считаю ее вредной для желудка, да и в жару ею не напьешься, будешь пить-пить-пить, а толку ноль, жажда будет только еще сильнее становится, а потом после этой сладкой газировки привкус долго стоит и не проходит также долго. Да и в принципе, сладкая газировка - это прерогатива детей, а я даже сок не беру для утоления жажды, у меня с ним такая же история, как и со сладкой газировкой.

Я беру часто только минералку, чтобы попить, это не вредно, да и пьешь меньше намного. Бывает и негазированную беру воду, например Бон Акву, она продается во всех магазинах, да что там магазинах, в каждом киоске есть, даже в киоске с мороженным стоит холодильник с этой водой. А в жару так хочется всегда холодненького попить и вообще приложить холодную бутылочку к щекам, лбу, охладиться чтобы.

Бан Аква всегда стоит в кока-коловских холодильниках, потому что она производится компанией Кока-кола. Если хочешь берешь газированную, но иногда с газами не хочется, так как газы тоже на желудок не очень хорошо влияют, поэтому идеальная негазированная. Я вообще каждый раз говорю сама себе, что не буду брать воду в магазине, что я буду экономить и брать на прогулку воду из дома, даже специально бутылочки оставляю для этого, но потом машинально их в мусорное ведро выбрасываю или же сын утаскивает в игрушки.
А вообще Бон Аква хорошая водичка, такая чистая, вкусная, все говорят, что какая разница, из-под крана такая же, да нет, не такая же, Бон Аква вкусная, а из-под крана так себе, даже через фильтр если пропустить или вообще кипятить.

Бутылочка у Бон Аквы сейчас выпускается как экологически чистая, с заботой о природе, надеюсь это так) Точнее хочется верить в это, а так, вода хорошая, чаще всего ее и беру пить.