Отзыв:

Безумно вкусные конфеты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Вкуснятина просто
Недостатки: Не нашла

Я за конфетами часто хожу в магазин "Магнит", там продают очень вкусные конфетки и по цене иногда дешевле, чем на крытых рынках, и к том же в "Магните" можно без палева конфетку попробовать, а потом уже решить брать или не брать.

Когда я увидела новинку, то сразу решила купить ее. Хотя в этот раз я что-то даже и не пробовала, не было времени пробовать, так схватила и быстрей на кассу, попробовала уже дома и не пожалела, что купила ее. Просто безумно вкусная конфета.

Я покупала только в зеленой упаковке, читала в интернете, что есть еще два вкуса, уже сейчас не помню какие, один по-моему с хрустящими шариками, а второй вот из головы вылетело.

Конфетка очень мягкая, внутри вкуснейшая нуга с орехами, покрытая карамелью и шоколадной глазурью. Вкус словами не описать, это надо пробовать, скажу только, что очень-очень-очень вкусная вещь. Всем советую попробовать. Стоит она 180 рублей за килограмм, но она того стоит, видела пока только в "Магните", на рынках как-то не присматривалась, но думаю при желании всегда можно найти.