Отзыв:

На один раз

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: легкое, не слишком сладкое
Недостатки: голова от него болит

Я люблю вино, и красное и белое, но не очень-то умею его выбирать, поэтому не всегда выбранный вариант радует. В последнее время стараюсь не покупать что-то дешевое, так как попробовав несколько таких вариантов, убедилась, что по большей части дешевое не очень. Покупаю вино средней ценовой категории, оно часто оказывается нормальным.

Я часто видела в магазинах нашего города вино от фирмы Ариант, которая мне знакома больше по мясной и молочной продукции, но вот оказывается еще и вино у них есть. Но когда я видела это вино на полке в магазине, то даже не подумала бы что это ариантовское. Называется это вино "Нектар любви", оно недорогое, поэтому я его не брала.

Бутылочка обычной формы, этикетка симпатичная у этого вина, на ней изображены фиолетовые, красивые картинки.

А вот как-то в гостях я его попробовала, как-то не принято носом крутить, что налили, то и попробовала) Сначала впечатление было обычным. Я не могу сказать, что это вино совсем плохое, оно обычное на вкус, виноградное, довольно-таки легкое, пьется по крайней мере очень легко оно. Оно не шибко сладкое, этим меня и порадовало, имеется приятная виноградная кислинка.

Цвет у этого вина светло-пшеничный, аромат обычный у него, как у простого виноградного вина. Но нужно всегда учитывать, что за легкостью его скрывается алкогольный напиток, мы со знакомой не заметили как употребили всю бутылку, но потом очень быстро начала болеть голова. То есть пить его нужно лучше по чуть-чуть.

Можно конечно один раз выпить это вино, но ничего особенного в нем нет, поэтому вам решать пробовать или нет.