Отзыв:

Весьма неплохой скраб для тела

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.08.2013
Достоинства: хорошо отшелушивает и увлажняет кожу
Недостатки: не нашла

Я обычно к серии Avon Naturals отношусь скептически, мне оттуда практически ничего не нравится, разве только пробовала один раз скраб для лица и крем-суфле для тела. Но потом как-то раз решила заказать скраб из этой серии с клубникой, так как скраб был очень нужен, а других в каталоге не было, поэтому заказала этот и еще с ванильным вкусом. И не пожалела потом, это редкий случай, когда мне понравилось средство из серии, которая не вызывает доверия.

Тюбик скраба очень мягкий, скраб выдавливать из него легко. Текстура скраба очень густая, белого цвета, очень воздушная и пахнет нежно, клубничкой со сливками. Я обычно сначала мыла коже гелем для душа, а затем скрабировала. Отшелушивать кожу этим скрабом сплошное удовольстве, кто бы знал, что в такой дешевой серии есть достойная косметика. Абразивные частички кожу не царапают, кожа потом очень гладкая и бархатистая, к тому же он отлично увлажняет кожу. Эффекта хватает на неделю, до следующего скрабирования. Отличный просто скраб, всем его советую и сама теперь постоянно только его покупаю.