Отзыв:

Хороший и недорогой сок

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Качественный и дешевый сок
Недостатки: Не нашла

Среди детских соков "Сады Придонья" есть два вида яблочного сока, обычный и прямого отжима, по вкусу я разницы, честно говоря, не ощутила. Но видимо по технологии разлива они отличаются, то что сок прямого отжима сразу разливается по упаковкам, при помощи специальной асептической технологии, об этом можно почитать на упаковке сока.

Этот сок продается в двух вариантах упаковки, побольше - объемом 0,2 мл и поменьше - 0,125 мл. Я чаще покупаю маленькие пачки, так как это удобно, сынок выпивает ее сразу и она потом не стоит недопитая или вообще разлитая где-нибудь на диване, у моего сынули есть такая привычка разливать недопитый сок.

У сока очень простой вкус, какой и должен быть у яблочного сока, сладкий в меру и в меру кислый, ни сахара, ни лимонной кислоты в нем нет. Но самое главное то, что ребенку этот сок нравится больше, чем сок от "Фрутоняни" или "Агуши".

На полочке они очень заметны, благодаря своей зелененькой упаковке, пачка 0.2 мл стоит от 12 рублей, пачка 0.125 мл стоит 7-8 рублей. Пачка побольше конечно выгодней, но маленькая удобней. Хороший сок, лучше не придумаешь.