Долговечность
Отзыв:

Яркая майка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Комфортная, симпатичная, цвет хороший
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Уже сколько раз сама себе говорила, что не буду брать в "Глории джинс" майки, они красивые, пока новые и сидят хорошо, но вот вид быстро теряют свой, примерно после двух-трех месяцев носки. Но снова купила там майку, так как денег особо не было, только ипотеку оформили, лишних особо не было, а одевать нечего было совсем, я с декретом стала совсем себе мало вещей покупать, были конечно футболки у меня, но они старые были, одну уже два года носила. Сама виновата, нужно себе тоже внимание уделять, а то все сыну покупаю, а у него итак куча вещей. Пошла хоть что-то себе купила. Заодно и штаны легкие купила, думаю летом поношу это, а потом дома буду носить только. Так и получилось, теперь у меня в домашних вещах пополнение.

Выбрала я маечку себе симпатичную, особо ничего такого мне не понравилось, только одна майка. Она стоил 299 рублей, яркая такая, цвет хороший - фуксия. Да и так маечка неплохо на мне смотрелась, скрывала недостатки некоторые. Мне понравилась она и я ее купила.

По качеству в принципе неплохая она. Пошита качественно, даже внизу, там нет шва как такового, но край ткани очень хорошо прошит оверлоком. Да и внутри швы хорошие, нитки не торчат, крепко вполне прошиты. Ткань нормальная, очень мягкая, к коже приятная. Стирается легко, после сушки гладить не нужно, материал не мнется, даже если выжимать. Майка не растягивается после стирок и не садится. Нигде ничего не давит, не тянет, вполне комфортно в ней и удобно, все лето в ней проходило. Смотрится неплохо, мне нравится она, так что дома хожу теперь в симпатичной майке.