Отзыв:

Запах ого-го!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: удобно, когда лосьоном не хочется мазаться
Недостатки: запах жуткий

Как-то раз получила в подарок набор, состоящий из пяти предметов, такие наборы в Avon часто бывают, почти каждый каталог, а может и в каждом даже. Все предметы точно не помню, помню, что была пена для ванны, шампунь, масло-суфле после загара и это масло-спрей.

Я помню, очень хотела его попробовать, но уж больно у него цена была большая по каталогу, а я уже до этого пробовала из серии SSS подобное масло, только в розовом дизайне, мне оно очень понравилось, поэтому и это захотела, еще и страничку ароматизированную понюхала, очень запах понравился.

И когда увидела масло это в наборе подаренном, то обрадовалась, и сразу решила его попробовать. Флакончик нужно встряхнуть, чтобы две фазы: зеленая и прозрачная перемешались и только потом распылять можно.

Распыляется он хорошо, впитывается тоже, не жирный, но и особого увлажнения я тоже не заметила, кожа как кожа после него, не заметила атласной гладкости никакой, а вот запах это что-то с чем-то. Я пока пшикала им особо не замечала, может привыкла, а вот муж аж кашлять начал от него, потом проветривали окна. Вот такая штуковина то оказывается.