Отзыв:

Особенная и талантливая девочка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Молодая, талантливая, с изюминкой
Недостатки: Не нашла

Мне очень нравится эта девушка, в ней есть что-то такое, что притягивает. Будучи такой молоденькой, она уже сыграла во многих ролях и даже участвовала в ледовом шоу "Ледниковый период". Я считаю, что Лиза очень талантлива, она будучи подростком, начала сниматься в сериале "Папины дочки", очень хорошо сыграла и героиня ее хорошая, умненькая, такое ощущение, что Лиза саму себя играет. Это кстати очень интересно, смотреть как меняется героиня, а вместе с ней и актриса, которая играет. Лиза очень сильно выросла за годы этого сериала, он ей очень помог в развитии ее карьеры.

Теперь она может в любую роль вжиться, она может все. Она ведь еще развивается, пробует что-то новое. Пусть не всегда получается, как это было у нее в "ледниковом периоде", но ей еще так мало лет, чтобы судить строго, у нее все еще будет.

Несомненно она талант и внешность у нее интересная, уникальная, она как гадкий утенок, который превращается постепенно в прекрасного лебедя. Уже сейчас видно какая она женственная стала, хорошенькая. Дальше, я уверена, только лучше будет.