Отзыв:

Легкий и нежирный тональный крем

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Хорошо маскирует недостатки, кожи становится сияющей
Недостатки: Не нашла

Этот крем мне достался на халяву, в подарок за заказ в Эйвон, обычно в каталоге и брошюрах распродажных он стоит 130-160 рублей. Честно сказать, эти деньги он не стоит, совсем не по качеству, а потому что тюбик очень маленький и неполный, примерно половина тюбика. Но мне как-то в принципе и не важно, мне то он бесплатно достался, отличный шанс попробовать этот крем, так как у Эйвон бывают иногда неплохие тональные крема.

Оттенок правда несколько не мой, он светлее того, который я обычно покупаю, но в принципе подошел неплохо мне. Наносится на кожу очень легко, но распределять нужно очень тщательно, чтобы не было разводов, но и это не составляет особого труда. Крем по текстуре очень-очень легкий, нежирный, на коже не чувствуется практически, иногда забываешь, что тональный крем есть на лице. Кожа жирной не становится в течение дня, а держится крем долго, часов 8. Смотрится тоже неплохо, кожа сияет, так как в креме есть светоотражающие частицы, тон кожи ровный и недостатки почти не заметный. В общем, крем хороший, четверку заслуживает.