Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежая цветочная водичка - на любителя!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.08.2013
Достоинства: дешевая
Недостатки: аромат несколько резкий
Запах
Стойкость

Я увидела эту туалетную воду в каталоге по очень низкой цене, она стоила всего 299 рублей, но понюхав страничку, поняла, что это совсем не мое, а моя сестра вот заинтересовалась этой водичкой и попросила, чтобы я ей заказала ее. "Будет сделано!" - сказала я, мне то все равно чем будет пользоваться сестра, а для меня это будет отличный способ оценить эту водичку и написать отзыв о ней.

Водичка по запаху напоминает Pur Blanca, только Pur O2 больше свежий, чем цветочный. Этот запах мне показался резким, особенно это сильно чувствуется поначалу. Меня даже от этого запаха подташнивать начинало. А потом уже чувствуется что-то похожее на запах персика, а остальные ноты я не прочувствовала, там еще должна была быть жимолость и мускус. Я честно говоря, не знаю как жимолость пахнет, а мускуса я точно не учуяла. Мне она еще показалась сладковатой слишком. Ну короче вообще не мое, недаром я ее с самого начала не оценила, ну и цена у нее соответствующая наполнению. Стойкость вот у нее хорошая, почти весь день держится. Я не скажу, что она плохая, но желающим приобрести ее, для начала советую купить пробник.